В Израиле появились платформа косметических инди-брендов OH GLOW!

Если вы до сих пор считаете, что косметика «разливается» из одной бочки, пугаетесь консервантов в составе (одна «химия») и считаете, что крупные бренды используют в производстве дешёвые и некачественные ингредиенты, тогда к инди-брендам вам точно стоит присмотреться.

OH GLOW является домом независимых брендов, платформой, которая сочетает в себе бренды косметики и лайф -стайл со всего мира. Платформа поддерживает небольшие, независимые, нишевые бренды с социальными и экологическими программами, продукты которых, не проходят испытания на животных, с редкими компонентами и высоким контролем качества.

https://ohglow.co.il/

Инди — от английского слова independent, «независимый».

Это как небольшие марки и бренды, которые варят мыло или делают сами твердые духи, не обманывают простых людей как маркетологи корпораций, оформляют всё в красивой крафт-упаковке из эко-материалов. Только с нормальным производством, а не на кухне или в гараже с весьма спорным уровнем стерильности.

Инди-бренды — независимые компании, производят тот продукт, который они желают видеть на полках магазинов, а не то, что диктует бизнес. Это как крафтовые микропивоварни в пивной индустрии, или маленькие фермерские магазины со своим добром из огорода на фоне сетевиков.

Плюсы инди-брендов:

1) сконцентрированы на производстве ограниченного ассортимента для конкретной аудитории: то есть если производят средства для жирной кожи, то только в этом направлении и работают; бюджеты пойдут на новые исследования, например, микробиоты обладательниц жирной кожи, нежели на создание линейки для сухой кожи;

2) обратная связь, которая будет работать: мнение каждого клиента для инди-брендов действительно важно, потому что как-то надо выходить на косметический рынок. Для крупных брендов «важность мнения каждого клиента» — стандартный набор слов от пиарщиков и копирайтеров;

3) не скупятся на ингредиенты: можно встретить экзотические варианты, к примеру, арктическую морошку или мухомор в составе.

Минусы инди-брендов:

1) зачастую дорогая косметика;

2) небольшой объем производства (на полках в супермаркетах не встретишь);

3) рано или поздно инди-бренды с качественной косметикой выкупят такие бьюти-мастодонты, как L’Oreal или Shiseido. Качество и в целом позиционирование инди-брендов может измениться в худшую сторону.

В онлайн магазине OHGLOW вы сможете найти такие испанские, немецкие, франузские и даже гавайские бренды косметики и парфюмерии: канадский бренд минеральной косметики Glacyo https://ohglow.co.il/collections/glacyo  , знаменитый шведский бренд Verso https://ohglow.co.il/collections/verso на основе ретинола, который хорошо подходит для жирной, проблемной или с признаками старения кожи.

Парижский бренд NHUARA BARET PARIS https://ohglow.co.il/collections/nhuara-baret-paris на растительной основе для чувствительной кожи, или коже с проблемами, как розацея, экзема, псориаз, польский бренд Chic-Chiq на основе принципов аюрведы https://ohglow.co.il/collections/chic-chiq , испанский профессиональный бренд Germaine De Capuccini https://ohglow.co.il/collections/germaine-de-capuccini с более чем 80- ю филиалами по всему миру , Cocosolis- болгарский бренд знаменитых органических масел для волос, лица и тела https://ohglow.co.il/collections/cocosolis 

На сайте также можно найти несколько брендов нишевой парфюмерии со всех уголков мира:

https://ohglow.co.il/collections/fragrance

А также аксессуары для ванны Daily Concept -мочалки, полотенца для быстрой и щадящей сушки волос и рукавицы с эффектом пиллинга, гуаши и роллеры для лица, конжаки, особые впитывающие трусики для критических дней https://ohglow.co.il/collections/accessories и многое другое! 

Огромный выбор бутиковой косметики на сайте https://ohglow.co.il/ ждет вас!