НОВИНКА НЕМЕЦКОЙ КОСМЕЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ BABOR- HSR Lifting

Разработанная экспертами лабораторий BABOR линия HSR® lifting знаменует собой новую эру в области косметического лифтинга: шесть высокоактивных ингредиентов интенсивно противодействуют основным факторам образования морщин, оказывают эффективную многоуровневую коррекцию морщин всех типов, а также значительно повышают упругость и эластичность кожи. Преимущества серии

— Активизирует синтез коллагена и эластина, оптимизирует структуру коллагеновых волокон

— Снижает интенсивность гликирования коллагеновых волокон

— Снимает микронапряжения в тканях кожи

— Разглаживает морщинки-плиссе, восстанавливает тургор

 — Увлажняет

Результат: контуры лица приобретают более четкий вид. Кожа значительно более подтянутая, гладкая, упругая и эластичная. Подтверждено: кожа выглядит более молодой уже через 4 недели применения.

HSR Lifting Eye Cream- Крем для Век против Морщин

Благодаря усиленному активному комплексу HSR LIFTING Крем для Век против Морщин выводит anti-age уход от BABOR на новый уровень и гарантирует БОЛЬШЕ эффективного косметического лифтинга. Шесть мощных ингредиентов заметно разглаживают морщины всех типов и борются с причинами образования новых складок и заломов вокруг глаз. Особенно нежная текстура комфортно ощущается на чувствительной коже этой зоны и создаёт уникальные впечатления от ухода при каждом применении.

Индивидуальный формат лифтинга с заметным эффектом для кожи вокруг глаз. Кожа выглядит более гладкой, плотной и упругой; взгляд кажется более открытым и отдохнувшим.На 16 %* сокращается отёчность вокруг глаз; за счёт эффекта подтяжки верхнего века взгляд кажется на 30 %* более открытым и отдохнувшим.

* подтверждено независимым исследованием потребительских свойства продукта продолжительностью 28 дней с 37 участниками.

HSR Lifting Cream- Крем для Лица против Морщин

Благодаря усиленному активному комплексу HSR LIFTING Крем для Лица против Морщин выводит anti-age уход от BABOR на новый уровень и гарантирует БОЛЬШЕ эффективного косметического лифтинга. Шесть мощных ингредиентов заметно разглаживают морщины всех типов и борются с причинами образования новых складок и заломов. Нежная, комфортная текстура создаёт уникальные впечатления от ухода при каждом применении.

Крем для Лица против Морщин заметно разглаживает морщины всех типов и прицельно блокирует образование новых складок и заломов. Благодаря инновационному активному комплексу — настоящей иконе anti-age ухода, — этот крем создаёт уникальное ощущение мгновенного лифтинга при нанесении.

HSR Lifting Cream Rich- Крем Абсолют для Лица против Морщин

Крем Абсолют для Лица против Морщин заметно разглаживает морщины всех типов и прицельно блокирует образование новых складок и заломов, особенно на сухой коже, нуждающейся в регенерации. Наряду с инновационным активным комплексом — настоящей иконой anti-age ухода — этот крем создаёт уникальное ощущение мгновенного лифтинга при нанесении. Так, применение Крема Абсолют превращается в ваш ежедневный ритуал роскоши и красоты. Нежная, питательная текстура особенно комфортно ощущается на сухой коже и создаёт уникальные впечатления от ухода при каждом применении.

HSR Lifting Serum- Сыворотка для Лица против Морщин

Благодаря усиленному активному комплексу HSR LIFTING Сыворотка для Лица против Морщин выводит anti-age уход от BABOR на новый уровень и гарантирует БОЛЬШЕ эффективного косметического лифтинга. Шесть мощных ингредиентов заметно разглаживают морщины всех типов и борются с причинами образования новых складок и заломов, особенно в межбровье, на лбу и в наружных уголках глаз (гусиные лапки). Роскошная шелковистая формула впитывается быстро и действует мгновенно, обеспечивая выраженный эффект разглаживания морщин всех типов.

Утром и/или вечером после очищения распределите по коже лица, шеи и декольте. Промассируйте и подождите, пока сыворотка полностью впитается. Затем нанесите Крем для Лица против Морщин или Крем Абсолют для Лица против Морщин HSR LIFTING.

BABOR — ведущая международная компания высокоэффективной косметики, которая по сей день остаётся семейным предприятием. Во главе BABOR стоит вот уже третье поколение семьи владельцев.

На протяжении более 60 лет BABOR воплощает принцип качества made in Germany — фундаментальные научные исследования и производство по-прежнему проводятся только в головном офисе компании в Ахене. Каждый продукт BABOR – от идеи до готовой баночки – живое воплощение качества, безупречной точности и непревзойдённой эффективности.

История BABOR началась 1956 году. Всемирно известная компания, любимый бренд, завоевавший сердца миллионов, начался с дерзкой задумки одного учёного-биохимика, начавшего свои разработки прямо у себя на кухне в Кёльне.

Этот учёный, Михаэль Бабор, уже в том далёком году вписал значимую главу в историю красоты, представив инновационную разработку для очищения кожи – гидрофильное масло HY-ÖL®. Легендарное средство эффективного очищения на натуральной растительной основе, это гидрофильное масло стало первым среди многочисленных инноваций бренда, отмеченных профессиональными премиями, и сегодня, спустя шесть десятилетий, остаётся одним из бестселлеров BABOR. В известный во всём мире бренд BABOR превратил фармацевт Лео Фоссен. Его семья приобрела молодой косметический бизнес и перевела его в город Ахен, недалеко от границы с Нидерландами.

BABOR и сегодня остаётся в семейной собственности, а фундаментальные научные исследования, сразу же прочно вошедшие в его ДНК, по-прежнему проводятся в головном офисе компании. Ещё одно легендарное создание BABOR – ампулы, бьюти-эликсиры, запаянные в благородное стекло, которые исполняют любую прихоть вашей кожи и гарантируют устойчивый, видимый, убедительный результат. 

Подробная информация на страничке ФБ https://www.facebook.com/baborisrael1

И в Инстаграмме https://www.instagram.com/babor_il/