ЛЮКСОВЫЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС ОТ SISLEY И ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ В СЕТИ INDIVIDUAL DE PERFUMES.

Если вы до сих пор в поиске высококачественных продуктов для волос, вам стоит обратить внимание на коллекцию HAIR RITUEL от SISLEY, которую можно приобрести в сети INDIVIDUAL DE PERFUMES с праздничной скидкой 20% по промокоду SISLEY20 и подарок с каждой покупкой (набор из молочка и тоника по 100 мл).

https://www.individual-parfum.com/sisley-hair-ritual/

Скидочный код SISLEY20 действует и на сайте и в бутиках INDIVIDUAL CABINET DE PERFUMES  в Ашдоде (в торговом центре Биг Фешен Ашдод)  и в Тель –Авиве,на ул Шавази 40 , район Неве –Цедек. Мини наборы средств для волос не участвуют в акции.

Коллекция включает в себя шампуни, восстанавливающие кондиционеры, маску, масло и сыворотку против выпадения волос.

Лаборатории SISLEY несколько лет посвятили разработке и тестированию средств, которые оказывают оздоравливающе воздействие не только на волосы, но и на кожу головы.

Тонизировать, придавать блеск, легкость и объем, а главное, эффективно бороться с проблемой выпадения волос – вот, что должны делать продукты для волос. И программы по уходу за волосами Hair Rituel созданы выполнять все эти задачи одновременно!

 

Лаборатории SISLEY несколько лет посвятили разработке и тестированию средств, которые оказывают оздоравливающе воздействие не только на волосы, но и на кожу головы.

 

Тонизировать, придавать блеск, легкость и объем, а главное, эффективно бороться с проблемой выпадения волос – вот, что должны делать продукты для волос. И программы по уходу за волосами Hair Rituel созданы выполнять все эти задачи одновременно!

Флагманом коллекции является уникальная сыворотка Hair Rituel, регулярное применение которой замедляет выпадение волос и способствует их росту. Средство снижает чувствительность кожи головы, снимая ощущение дискомфорта. Не утяжеляет волосы, делая их, наоборот, легкими и здоровыми. Обладает приятным, легким ароматом.

https://www.individual-parfum.com/sisley-revitalizing-fortifying-serum-60m/

 

Коллекция включает тонизирующий шампунь для объема волос с маслом камелии и шампунь для гладкости и мягкости с маслом макадамии.  Тонизирующий шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы, насыщая их витаминами и минералам. Волосы сияют, сохраняя легкость и объем на весь день. А шампунь с маслом макадамии восстанавливает жизненную силу волос уже после первого применения и дарит им гладкость и мягкость.

https://www.individual-parfum.com/sisley-volumizing-shampoo-200ml/

 

https://www.individual-parfum.com/sisley-smoothing-shampoo-200ml/

 

Масло HAIR RITUEL содержит экзотические масла маракуйи, ши, моринги и семян хлопка, благодаря которым наполняет волосы здоровьем и силой восстанавливает по всей длине. Масло как будто покрывает волосы невесомой «сияющей вуалью». Также его можно использовать для самостоятельного массажа головы и наслаждения ароматом с тонизирующими аккордами вербены, лимона и японского кипариса.

https://www.individual-parfum.com/sisley-precious-hair-care-oil-100ml/

 

Восстанавливающая крем-маска для волос и кожи головы — это SOS-средство коллекции. Маска восстанавливает и успокаивает чувствительную кожу головы, воздействуя при этом одновременно и на волосы по всей длине. Богатый состав включает несколько масел, которые разглаживают и питают волосы, не утяжеляя их.

https://www.individual-parfum.com/sisley-regenerating-hair-care-mask-200ml/

 

Восстанавливающий кондиционер с протеинами хлопка разглаживает кутикулу волоса, укрепляет, придает волосам блеск и плотность. Кондиционер с липидо-реконструирующими активными компонентами. Эффективно восстанавливает кутикулу, поддерживает и усиливает стержень волоса. Содержит провитамин B5 с хлопковыми протеинами для тотальной реконструкции по всей длине. Входящие в состав масла оживляют волосы, придают струящуюся шелковистость и блеск.

 

Hair Rituel by Sisley Volumizing Spray

Влагостойкая формула создает впечатление здоровых, плотных, густых, фактурных волос. Упрощает сушку феном и фиксацию укладки. Без эффекта склеивания. Интенсивное устойчивое увеличение объема. Эффект густых объемных волос. Средство визуально уплотняет волосы, делает более сильными.

https://www.individual-parfum.com/sisley-revitalizing-straightening-shampoo-2/

 

Protective Hair Fluid

Защитное средство для волос, препятствующее разрушению их структуры воздействием солнечных лучей, соленой и хлорированной водой. Восстанавливающий комплекс с протеинами хлопка, масло ши, макадамии, лесного ореха, семян камелии, солнцещитные фильтры, экстракт семян подсолнечника и артишока. Легчайшая эмульсионная текстура способствует восстановлению поврежденных волос. Специальный дозатор-спрей с микрокапельным распылением позволяет эффективно и быстро наносить средство на влажные и сухие волосы. Подходит для волос любого типа. Не утяжеляет волосы. Можно использовать мужчинам и женщинам.

Результат- Волосы живые, шелковистые с восхитительным ароматом.При контакте с соленой, хлорированной водой и ультрафиолетом не теряют своих великолепных свойств, сохраняют мягкость, эластичность и блеск.

https://www.individual-parfum.com/sisley-protective-hair-fluid/

 

Несомненным плюсом продуктов SISLEY является универсальность. Все средства коллекции подойдут и женщинам, и мужчинам.