Успейте порадовать свою кожу весенним витаминным

Заключительный зимний месяц – пора разрушительного авитаминоза и общей усталости организма. Ваша кожа не является исключением, и зимние перепады температуры также крайне негативно сказываются на ее состоянии. Сухость, потеря естественного блеска, появление раздражения – все это симптомы усталости, от которых накануне весны непременно стоит избавиться. Как это реализовать с максимальным комфортом и удовольствием для себя?

В косметологической клинике Julia’s Cliniс точно знают, как получить желанную силу жизни, сделав кожу по-настоящему упругой, гладкой и шелковистой. Речь идет о специальном комплексе процедур в рамках авторской программы косметолога Юлии Мирецки, с соответствующим своим свойствам названием — «Витаминчик».

Что она из себя представляет? Это целая серия процедур, разделенных на три важных этапа. Как результат, ваша уставшая кожа скрупулезно и эффективно очищается от токсинов и шлаков, после чего естественным образом увлажняется и насыщается необходимым витаминным комплексом. Все перечисленные выше манипуляции подарят желаемый результат в виде омолодившейся, здоровой и сияющей естественным блеском кожи.

Уникальность предложения программы «Витаминчик» состоит в том, что только до 8 марта ее можно получить по специальной ознакомительной цене: все три процедуры за 900 шекелей, вместо стандартных 1350 шекелей! Количество акционных пакетов ограничено, потому успейте порадовать свою кожу весенним витаминным настроением прямо сейчас.

По всем вопросам бронирования и уточнения деталей звоните по телефонным номерами:

  • 052-4261843 Юлия;
  • 053-8069997 Алёна.

Ваша порция февральских витаминов уже готова и ждет своего применения!

Facebook: Julia’s Cliniс

Адрес: ул.Оманут 8, Нетания