Впервые в Израиле: солнцезащитные очки от знаменитого ювелирного бренда!

Один из самых знаменитых и старейших брендов производителей ювелирных изделий и роскошных аксессуаров премиум класса, без сомнения, является CHOPARD

CHOPARD один из немногих брендов, которые продолжает удерживаться на вершине ювелирной славы с момента своего возникновения в 1860 году в Швейцарии. Именно в этом году когда некий Луи-Улисс Шопар открыл маленькую фирму по производству часов. Луи-Улисс был отличным мастером своего дела: продукция Шопар достаточно быстро отвоевала свою нишу на рынке высококачественных часовых механизмов. Их творения отличались точностью, надежностью и оригинальными техничными решениями.

CHOPARD

К концу 19 века в архиве ювелирного бренда Chopard уже имелись сотни наград за отличное качество и точность часовых механизмов, полученных на различных международных выставках.

В первой половине ХХ века, когда спрос на карманные часы стал падать, руководство компании нашло оригинальное решение соединить выпуск часов с ювелирным мастерством и наладить производство эксклюзивных моделей из драгоценных металлов и камней. Воплощенная в жизнь идея произвела настоящий фурор сначала среди европейской и американской элиты. Высокоточная и надежная продукция, в сочетании с роскошными материалами и изысканным дизайном, стали неотъемлемым атрибутом богатых и знаменитых. Даже сам Николай ІІ приобрел знаменитые часы Chpard L.U.C.

CHOPARD

В начале ХI века компания Chopard, следом за другими известными брендами, решает расширить свой ассортимент. Так на свет появляются фирменные мужские и женские духи и изысканные ювелирные изделия (серьги, кулоны и др.) под известной швейцарской фамилией. Появление новой продукции не только укрепило позиции Chopard на мировом ювелирном рынке, но и помогло фирме обзавестись множество новых почитателей и ценителей. Знатоки из мира моды утверждают, что вклад в золото Chopard – выгодная и надежная инвестиция.

Постепенно бренд расширил производство линии аксессуаров и стал производить солнцезащитные и оптические очки, которые с недавнего времени появились на полках израильских магазинов оптики.

CHOPARD

Коллекция очков престижного ювелирного бренда Chopard отличается самым высоким качеством швейцарских ювелирных изделий в сочетании с элегантным итальянским дизайном. Chopard известен своим тщательным вниманием к деталям, которое в сочетании с их инновационными технологиями привели к производству солнцезащитных очков непревзойдённого качества и шикарного дизайна.

Каждая модель CHOPARD представляет собой небольшую и эксклюзивную модель совершенства, в результате сложного производственного процесса, включая окраску и лакирование, и каждый этап осуществляется самыми квалифицированными специалистами.

CHOPARD

В Израиле можно приобрести модели из трех коллекций бренда.

Коллекция «IMPERIALE» — модели позаимствовали свой декор у деталей эксклюзивной линии часов марки. это коллекция о современной женщине-императрице, которая вдохновляет, искушает и обладает невероятной внутренней силой, чтобы вести за собой сердца. Тонкий вкус идеальной героини коллекции в Chopard решили подчеркнуть с помощью ажурных деталей на украшениях и минималистичных форм в паре с глубокими драгоценными оттенками у солнцезащитных очков.

“HAPPY DIAMONDS” — эти элегантные солнцезащитные очки от Chopard с темными дымчатыми линзами с оттенком охры и впечатляющей черной оправой отличаются яркой индивидуальностью. Золотые детали отделки и искрящиеся кристаллы мотива Happy Diamonds на заушниках придают модели оттенок роскошной и игривой женственности. Идеальный аксессуар для уверенной в себе изысканной женщины.

С коллекцией “HIGH JEWELLERY” любая женщина может почувствовать себя кинозвездой Солнцезащитные очки из этой линейки сочетают в себе изящность и сдержанность с декором из натуральных бриллиантов.

Ценовой диапазон: 3893-13800 шекелей

Приобрести солнцезащитные очки Chopard можно в следующих магазинах оптики:
“Оптикали”-ул. Сдерот ха Ционут 1,Лод
“Мисгерет ахерет Ашкелон”-ул. Ха-Гдуд ха-иври 10,Ашкелон
Оптика “Ор ха аин”- ул. Шимшон 3,Петах Тиква
Оптика “Леон”- ул. Бальфур 49,Бат-Ям