Сеть магазинов Irene – созвездие мировых брендов

Современный Израиль пропитан воздухом моды и совершенства, европейским стилем с примесью восточного колорита.

В трех городах: Иерусалиме, Ришон-ле-Ционе и Тель-Авиве раскинулась сеть модных бутиков Irene. В них представлены шедевры коллекций, европейских ведущих кутюрье. Среди них: Gerry Webber, Desigual, Pause Café, Joseph Ribkof.
Обширный ассортимент жакетов и пуловеров, блузок, юбок, платьев и топов по душе пришелся самым привередливым покупательницам. Они с радостью приобретают изделия отличного качества и оригинального дизайна.

eren
Irene Collection является сетью элитного одеяния, девиз которой — от шестнадцати и старше. В торговой сети в любое время года каждая посетительница имеет возможность подобрать для себя комплекты одежды, вне зависимости от возрастных и размерных показателей дамы, а также — характера события.

eren
История создания сети магазинов Irene началась чуть более 40 лет назад. Супружеская молодая чета Ирен с Рафи приняли решение, что восточный колорит Израиля следует немного освежить европейским шиком. Ими был открыт небольшой магазин женской одежды. Его месторасположением стала знаменитая Тель-Авивская пешеходная улица Нахлат-Биньямин. Ирен с мужем стали завозить изделия ведущих мировых марок, которые очень скоро полюбили израильтянки.

Основатели торговой сети отдавали предпочтение пастельным тонам. Поэтому в продаже было много моделей одежды от Gerry Weber. Этот бренд стал настолько востребованным и успешным, что превратился в отдельную сеть бизнеса Irene. В магазине, где продается немецкая одежда Gerry Weber, покупателя ожидают товары из натуральных тканей. Их состав может быть неоднозначным – к хлопку используется добавка в виде стрейча, шелка или льна. Одежда из подобных материалов придает женщине уверенности в себе, позволяет ей прекрасно выглядеть и почувствовать себя комфортно.

Сегодня продолжателем семейного бизнеса стала их дочь Ширли.

Благодаря ее новым молодым взглядам, пастельные тона успешно были разбавлены яркими цветовыми акцентами. Так в сети появилась современная дерзкая и молодежная марка Desigual. Этот бренд известен широким применением: граффити, принтов, пэчворка, орнаментов, разнообразных цветов.

eren
О марке Pause Café стоит сказать, что она является носителем французского шика. В одежде бренда великолепно сочетаются отменный вкус и современный дизайн, европейские ткани и выверенные лекала. Но бренд подкупает потребителя еще и тем, что славится своей размерной линейкой. Она начинается 42-м и заканчивается 60-м размером.

eren
Если женщина желает блеснуть самым ярким, изысканным, непревзойденным и элегантным вечерним нарядом, то ей стоит приобрести изделие марки Joseph Ribkof. Качество нарядов встало в разряд легенд. Производство платьев осуществляется максимально бережно и нежно. За счет применения наилучших красителей изделия не теряют своего первозданного цвета. Для того чтобы они при транспортировке не претерпели даже самых малейших дефектов, осуществляется очень качественная упаковка.

eren
Хотя цены в Irene нельзя возвести в разряд дешевых, но все-таки они являются доступными. Они оправданы хорошим качеством и оригинальным дизайном брендовых изделий.

Не случайно для постоянных покупателей в торговой сети Irene много лет работает клуб. А его члены имеют право на особые скидки.

eren
eren
Сейчас в магазинах сети Irene 30% скидки на осеннюю коллекцию бренда Desigual. Скидки действую до 19 ноября включительно или до окончания запаса.

• Торговый центр «Ган ха Ир», Тель-Авив
• Торговый центр Fashion Mall, Тель-Авив
• Торговый центр «Захав», Ришон Ле Цион
• Алров Мамила Авеню, Иерусалим

Facebook: Irene Collection

*Статья предоставлена пиар агенством Goldman PR